Ирина Нуйкина

Почему не складывается личная жизнь? Когда будут изменения?

Таня

Анна Фомина

Таня, это хороший вопрос - ПОЧЕМУ.

То есть Вам нужен анализ причин. А причина главная проста: несовпадение интересов с теми, с кем Вы знакомитесь или вступаете в отношения.

Иногда приходится идти на огромный компромисс, особенно в начале, чтобы интересы мужчины соблюдались.

"Магических" влияний - не видно. Когда новые отношения - могут быть скоро, если отработаете анализ всех причин.. .

Лето, осень.

One Step Closer

просто время не пришло. но он вас найдет обязательно и осчастливит