Анюта Глушкова

Почему так все плохо складывается в жизни у меня? ? к примеру в личной ...когда будут изменения??

Вера 30.09.91

Людмила Малинина

Ответ и советы для Вас здесь...

ПОЧЕМУ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ...http://psihoterapeite.lv/russian/raksti/raksts-10-01.htm

Как справиться с подавленным состоянием и вновь обрести радость жизни? Надеюсь, что следующие бесхитростные советы помогут Вам преодолеть проблемы и изменить жизнь к лучшему!
«Слезами горю не поможешь». Не сдерживайте своих эмоций. Если Вы совсем недавно испытали глубокое эмоциональное потрясение, дайте волю чувствам. Каждый делает это по-своему. Кто-то плачет на плече у близкой подруги, а кто-то затевает грандиозную вечеринку, чтобы отвлечься. Делайте то, что Вы хотите (естественно, в рамках закона), и Вы увидите, что станет легче.
Разберите проблему по полочкам. Старайтесь думать о ней объективно и беспристрастно. Выявите причину и продумайте возможные пути решения проблемы. Когда всё плохо, хочется замкнуться в себя и горевать, но это не выход из ситуации. Пробыть в таком состоянии достаточно долгое время – значит, прописать в своём доме двух новых жильцов: депрессию и безнадёжность. Сильные люди действуют, в то время как слабые сидят и жалеют себя. Будьте сильным!
Несмотря на то, что сложившаяся ситуация не приносит ничего, кроме горя, как это кажется на первый взгляд, всё же подумайте о том, чему она Вас научила. Именно проблемы закаляют характер, делают человека опытнее и мудрее. Подумайте о том, чему научила Вас именно Ваша проблема, какой опыт Вы из неё извлекли.
Во всём плохом, если постараться, можно увидеть и что-то хорошее. Проанализируйте свою проблему, и Вы найдёте положительные моменты, которые Вас обязательно порадуют! Например, Вы долго встречались с молодым человеком, были безумно счастливы, а потом он вдруг неожиданно Вас бросил. Да, это очень больно, но вместе с потерей Вы приобрели одно важное преимущество – свобода. Вы вольны в своих действиях, Вам не нужно больше думать о том, что бы он сказал, как бы он отреагировал, что бы он сделал. Отныне Вы сама себе хозяйка, у Вас появилось больше свободного времени для себя, да и никто не отменял флирт. А флирт, как известно, украшает любую женщину! Вот так-то! А там, глядишь, и новая любовь нагрянет и будет гораздо лучше прежней.
Не замыкайтесь. Не замыкайтесь в себе, не зацикливайтесь на проблеме. В такие моменты нужно уметь отвлекаться. Ведь жизнь такая интересная, а Вы сидите и ломаете голову над чем-то одним и крайне неприятным. Встретьтесь со старыми друзьями, проведите вечер со всей семьёй вместе где-нибудь на природе, сходите в ночной клуб и повеселитесь с подругой, займитесь спортом, начните учить иностранный язык или осваивать новую программу на компьютере, найдите новое и интересное хобби, заведите себе собаку и т.д. Вариантов – море! Делайте то, что Вам по душе и приносит радость. Мир заиграет новыми красками, а Вы откроете в себе такие яркие грани, о которых даже и не подозревали!
Не бойтесь попросить о помощи. Поддержка близких и родных, друзей и любимых очень важна для каждого человека. Ведь эти люди всегда помогут выпутаться из трудной ситуации, поддержат и не бросят на произвол судьбы. Если Вы одиноки, то ищите друзей. И Вы их обязательно найдёте. А пока обратитесь к помощи хорошего психолога. Он поможет Вам вновь встать на ноги.
И наконец, ничего не бойтесь! Быть может, для решения Вашей проблемы нужно приложить массу усилий. Вас это пугает или Вам просто лень. Боритесь с этим и не бойтесь осуществлять задуманное, даже если это очень сложно, и тогда фортуна Вам обязательно улыбнётся! Полезно помнить одну важную мудрость. Царь Соломон прожил не такую сладкую жизнь, как многим кажется. И у него был перстень, который помогал ему переживать все невзгоды. Секрет перстня - в надписи на нём. А она представляет собой одну простую фразу: «И это пройдёт». Помните об этом в минуты отчаяния. Горе не может длиться вечно, и счастье Вам обязательно улыбнётся, просто немного помогите ему!
http://elhow.ru/psihologija/pomocsh/chto-delat-kogda-vse-ploho

Ми
Миша

до конца года русоволосый будет
вы его знаете

Андрей

следующий год будет намного удачнее

Максим Вертипрахов

в ноябре все улучшится

Оксана Григорьева

Знакомьтесь, общайтесь и Вам повезет в скором времени!

Ир
Ирина

Снова?
Да оторвитесь вы от компа и выйдите НА УЛИЦУ!
Пока еще погодка позволяет!

Юрий Бабий

Не много изменить себя надо, я не про внешность а внутренние качества
вы какая то легкомысленная слегка. .
и ревнивая чувствую что можете потакать ..
и принимаете близко к сердцу. .
с начало прочитайте психологию. .
и развивайте себя в лучшую сторону.
а то не нравиться ваша энергетика и ваши взгляды не жизнь. .
много плачити
но вот у вас идет любовь. .
только не разрушите её сами ..
у мужчины харакатер прям ох, власть духа чувствую очень умный. .
развит не по годам. .
хотя чувсвтую мужчину а не маленького мальчишку.
лет та 27 уж точно.
Хозяин мужчина. .
вам даже возможно кто то приглянулся на данный момент
но вот идет что разрушение.
разрушенные отношения идут но скорее прошлое

Николай Зуборев

Как только встретите своего "прЫнца"....

Константинова Светлана

А что Вы сделали для этого? Действовать нужно....

Владислав Плиско

не расстраивайся, жизнь не вечная..

Анюта Саяпина

Не торопите события всё придёт в своё время.

Елена Родионова

не переживайте, до конца года все наладится

Egen Vorobev

Ну и что же плохо? Вроде все хорошо! Смотря как ко всему относиться)))

Влад Жуков

читай трансёрфинг реальности

На
Наталья

Вы главное не опускайте руки и верьте в себя и в свои силы - и все у вас будет хорошо.

Светлана Светик Корнева

__ Дайте подумать : сегодня у нас суббота, потом будет (если не ошибаюсь) воскресенье, потом…
Понял ! – после дождичка в четверг !
(Извини, заранее не поздравляют)

Ев
Евгений

в след году

Марина Першина

а почему такие хреновые вопросы попадают в лидеры?

Сергей

всему свое время главное чтобы были отношения в радость

Паша Дергачёв

до конца 2012 будет мужчина. Придется вам по душе

Дарья

Потому что не выходите в свет.

Александр Плаксин

Изменения будут в декабре.