На
Наталья

будут изменения в личном?

Евгения 25.08.1988

Любовь Горячева

Вы так спешите к изменениям, что тормозите судьбу. Судьба вам тортик готовит, а Вы ей- я и на пирожок согласна. Подумайте, куда любимого в гости позовете, куда спать положите, что наденете и пр. Как только все приготовите. так и изменения наступят!! ! Удачи!!!!

Елена Степанова

Будут нескоро.

Надежда

Пока нет (

Мария Афанасьева

Будут, но не скоро.

Ольга Налимова

Личная жизнь и любовные привязанности, вообще-то, неосознанно, зависят от времени ВАШЕГО рождения (час, мин.), которое ВЫ-не соизволили огласить; а не от мнения лохов, оккупировавших этот сайт.