Галина Ларионова

не складывается личная жизнь,. лариса 04.10.1988

Денис Ким

Мужчина вам "закрыл дорогу"...

Эльдар

сделайте диагностику

Галина Кузина

Причина твоего нынешнего состояния – эмоциональное опустошение. У тебя нет любви, потому тебе нечего дать другому. А любви нет – потому что ты не любишь себя.
Ты обвиняешь себя, злишься на себя, негодуешь и тоской себя изматываешь. Твоя душа похожа на цветок, всю зиму провалявшийся в грязи. Яркий, красивый цветок, случайно упавший, хочется вытащить из грязи, отмыть и сохранить. Грязный, замызганный цветок мало кого восхитит.
В твоих глазах выражена безысходность проблемного человека. Это отпугивает. Проблем в жизни своих хватает, чужих взваливать не хочется. Можно помочь успешной женщине решить пару затруднений, но помогать хроническому неудачнику, который любой вопрос превращает в три проблемы – чревато. Измени мышление!
Начни любить себя. Начни вкладывать в себя позитив. Гладя себя, расчесывая себя, обнимая, душевно люби. Как самого близкого человека. Тогда твоя душа постепенно исполнится любовью. Тебе будет, что дать любимому и это привлечет его в твою жизнь.
Желаю тебе веры в себя, добра и любви! Я в тебя верю!