Be

нет личной жизни.. будет ли в моей жизни еще любовь? Лариса 04.10.1988

Светлана Молчанова

Будьте уверены, все впереди! и замужество, и семейная жизнь!

Володя Андрианов

У вас какой то упаднический настрой... Я бы вам рекомендовала заняться энергетическими практиками. Этим вы почистите себе энергетику и привлечете в свою жизнь настоящего мужчину. Именно для семьи. И ещё когда всё почистите очень много измениться в жизни в лучшую сторону. Я бы даже сказала ваша жизнь только начнется.