Оксана

Посмотрите, пожалуйста! Не складывается личная жизнь. Когда будут отношения? Елена 5.12.1993

Misha

Первое впечатление что Вы любите экспериментировать, но не все это понимают, их пугают ваши действия и поступки, разберитесь в себе

Владимир Коровин

чтобы достичь в жизни успех, надо работать над собой

Наталья Булгакова

milaya devocka v tvoih otnosheniyah meshayut tvoi podrugi vernee ih dvoei oba svetlovolosie

Ольга Маслова

Толком не дошло что там тебе на прогнозировали, да мне не к чему оно,
лет примерно так через три, а то и пять Будут две дочери.
Старшую назовёт Женя, та что поменьше Аллой.
Обе на неё схожи. Совместимость с их отцом не очень.
Разойдутся рано. Лет десять одна будет, без пары.
После, встретит парня, но и с ним не на долго.
Склочный характер. К тому же разные ценности.
Оба ребенка от него. Первого мужа. От других
рожать не станет.