Лена Вечкилёва

Погадайте, пожалуйста на будущее. Интересует личная жизнь. Будут ли отношения? Елена 31.12.62

Никитос

Елена, вам на 2016 год выпала карта-

Королева Пентаклей
Значение карты
Прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Этот процесс был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен. Это может иметь отношение к любому делу, которым вы занимаетесь.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта преодоления разногласий и примирения. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

Константин Салтыков

По раскладу, рядом есть тот кто должен быть рядом