Алексей Кеепер

Посмотрите пожалуйста, что на личном? Будут новые отношения или возобновятся старые? Когда?

Anton Bezverkhy

А давайте мы с Вами... раскинем карты....

Вот для Вас сейчас выпала карта...

Дама треф

Перевернутое положение

Больше полагается на интуицию, нежели на разум. Хитрая мстительная натура, может быть опасной, особенно будучи обманутой или отвергнутой.

Маруся К

у меня выпало, что в ближайшем будущем в ваше жизни появятся 2 мужчины. один из них - юноша, а второй - значительно старше первого. но судя по дальнейшим картам, они промежуточный элемент в вашей жизни.. . ни с одним из них вы не будете. к сожалению.... это в ближайший год. что потом - сказать не могу, карты не показывают мне (

Сергей Горохов

старые скорее всего