Артём Гавриленко

Макар Девушкин, Акакий Акакиевич, Самсон Вырин... Чья история вам ближе и знаете ли вы, что объединяет эти имена и фамилии?

Ответы
Ольга Глухарева

Это три литературных героя русских классиков, которые условно классифицируются как "маленькие люди".Жаль всех, не близок никто. Разве что понятна мечтательность и поэтичность, умение и желание найти красоту всюду Макара Девушкина ( героя Достоевского). Подкупает также его умение быть нежным и помочь.

Натали Nimfa

Конечно знаю, дедушку Чехова. Но мне ближе Собакевич, Чичиков, Коробочка ........ там о вечном и ничего не изменилось до сих пор, кроме декораций ))))))))))))))))))))

Евгения Мазурина

их объединяет то,что в произведениях они все являются"маленькими людьми"

Валентина Быковская

извините но не до классической литературы

Лариса Волкова

Повесть Достоевского " бедные люди"