Ольга........

Мужчина может быть низкого роста, с животом ,лысым ....но если в нём есть одна искра в глазах, он будет нравиться женщинам....У вас есть искра ....в глазах...?

Ответы
Олег Самохин...

Поговаривают -моим взглядом можно костры разжигать.... вот поэтому я любитель затемненных очков... боюсь все Таежные пожары на меня спишут - сейчас все сделают что бы Китайцев оправдать..

Ольга........

Ну просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥-так держать...и как можно дольше....🤗

Олег Самохин...

Ой... как приятно -ото все чаше слышу-"Ну и чего вы так смотрите на меня-или Во мне что то не так"... да еще таким голосом -что я дар речи теряю...

Ольга........

Вам ли теряться....ну что же вы....😁

Олег Самохин...

Да и что там говорить - поджигатель и пожарный это как то не очень правда....

Алексей Кузнецов

Когда искра постоянная - она ничего не стоит . Ценна искра -когда появляется при твоём появлении . Если искрит при появлении любой другой женщины - ну сама понимаешь.

Ольга........

😁😁😁😁😁-наверно так....С праздником...🥂

Алексей Кузнецов

Спасибки.

Десант

НЕ будет он нравиться, это вообще не понятно от чего зависит. Один такой нравится многим, другие 10 чел не нравятся, тут и не от искры вообще нет зависимости.

Ольга........

Да....а от чего по -вашему...

Десант

А тут не понятно вообще, как я и писал чуть выше. Что угодно, но только не искра какая то, её у меня навалом, уж поверьте. Карма что ли или ещё чего то.

Ольга........

Нет кармы,нет судьбы....вы всё делаете сами...

Десант

ДА что вы говорите? Рождённый слепым САМ СДЕЛАЛ СЕБЕ слепоту по вашему?
Случайно человек заболел чем то, например раком - сам виноват?

Ольга........

Вы знаете...это конечно долгие дискуссии....сегодня всё таки ваш праздник...Поздравляю 🥂( но я в любом случае ,не согласна..)

Десант

Спасибо!

Sergey Lomov

вы видимо что-то перепутали... это женщина должна быть как шампанское - игристая, искрящиеся и давать в голову.

Ольга........

Женщины от природы искрят....а мужчины от жизни...

Sergey Lomov

А в голову даёте?

Ольга........

Если только сковородкой...😁

Sergey Lomov

Вот тогда мужик точно искры увидит в своих очах.

Ольга........

😁😁😁😁😁- с праздником...🥂

Sergey Lomov

🖼 Благодарю.

Иван Пантюхин

На одной искре в глазах вряд ли можно понравиться женщине , надо что бы по жизни всё было с искрой

Иван Пантюхин

Но её трудно поймать

Ольга........

Я знаю ,где её искать.....😁

Иван Пантюхин

Счастливым будет тот мужчина , кто будет с Вами !!!

Ольга........

Спасибо.....Приятного вечера....🥃

Иван Пантюхин

Удачи !

Владимир Тунгусов

Особенно когда ударюсь лбом, не только искры но и радужные шары расходящиеся в разные стороны.

Ольга........

😁😁😁-вам теперь ,получается....чтобы женщине понравиться ,придётся лбом биться....ну не знаю...

Владимир Тунгусов

Так уже было, правда давно.

Ольга........

Больше не надо...искрите сами...С праздником...🥂

Владимир Тунгусов

Спасибо! Искрю сам как могу.

Ив
Иван

А если у меня две искры в глазах то женщины будут штабелями падать мне под ноги? 🤣

Ольга........

Угу......конечно будут....вы разве не замечаете.....?

Ив
Иван

Однажды одну такую заметил. На свадьбе..

Ольга........

Вот....и продолжайте искрить для одной....это же....супер....😁

Ив
Иван

😆 Она просто сильно выпила! 😜

Ольга........

😁😁😁😁😁-с праздником...🥂

Ив
Иван

Спасибо! 🍾

Газинур

Живота нет. Лысины тоже. А вот нравлюсь или нет. Надо спросить подружку😊👍

Газинур

Как то так

Ольга........

С праздником.🥂

Газинур

Спасибо. А пузо то действительно нету😅

Балбес

Блин, всё, как обо мне... Только не искры... Фейерверки по утрам... Может, давление?

Балбес

Не всегда балбесы бывают прикольными... Иногда и правду-матку врежут...

Ольга........

Да и ладно....я лично не боюсь....

Балбес

Мумничка...

Ольга........

Я знаю....С праздником....🥂

Андрей Глазов

Думаю да но правильнее было бы кому то это видеть себя расхваливать негоже...

Ольга........

Это точно....если есть...-увидят....😁

Андрей Глазов

Думаю кто хочет тот и увидит🙃

Андрей Глазов

Благодарствую...

Lora

Маленький, лысенький, с пузечком.... и искрами в глазах,,!)) Одних искр мало!))

Ольга........

Мало....для костра любви...

Lora

Конечно! Харизма нужна!)

Лев Маляриич

искра бывает не всем подходит. если человек заурядный то он ее не поймет

Ольга........

Согласна ....если в голове пусто....тогда...тускляк....

Лев Маляриич

да мало таких чтоб оох как глянула . в основном шелуха . базарная.У нас на работе есть.Вот пришла в первый раз и такая идет глазами щурится и идет както гибко.дУМАЮ МУТНАЯ ЗАРАЗА. потом стал общаться блин такая тяжелая,мышления не понимаю ее. Сидит копается холодная,аморфная.Терпеть таких не могу. Но вот мимичность и выразительность то что надо. Говорю ей чото а она глазарасфокусирует и медленно .таты чтоо???? Даа???? Ахаааа???? Виидишь какой ты???? И все это так томно вкрадчиво. Вот такого мало. в основном бабы разговаривают а цеплежки мало

Ольга........

Ну у вас и замороки....

Лев Маляриич

для меня это норма.

Шепот

Да пусть хоть заискрит!))) Никогда не нравились лысые колобки!

Константин Южный

Ага , Канешна, особенно если затылком ебнешся хорошенько....)))

Ольга........

Ну что ж.....придётся вам с собой кирпич носить...чтобы нравиться женщинам....😁

Константин Южный

Ну , кирпичи носить это тяжко довольно. Есть средства весом по-легче, действием по-мощнее...)))

Ольга........

😁😁😁 -искрите сами....без подручных средств....С праздником...🥂

Константин Южный

Спасибо и тебе позитива, Ольга....)))

Олег Демидов

Конечно есть!!! Только летит искорка уже не вверх, а - вниз)))))

Ольга........

Печалька....😉

Олег Демидов

Однозначно!))))

Ихтиандр

Наверное есть. До сих пор пристают. Жена уже и не реагирует.

Ольга........

😁😁😁😁😁😁😁-умница....

Сергей Никифоров

Не высок,живот не велик, не лысый, - вниманием не обделён...

Ольга........

Значит искрите.....💥💥💥

Сергей Никифоров

Фейерверк!

Саша Аут

Я так искрю порой бывает, что мне кричат все громко "Жги!"

Ольга........

Супер......жгите ,как можно дольше...😁🤗👍

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... вы что поджигать собрались, пиромоньячная вы наша ? )))

Ольга........

🤣🤣🤣-если только спрашку...

Ма
Марина

От интересного мужчины может и зажечься искра в глазах!

Ольга........

Так и у него ...она должна быть...😁 тогда и пламя зажжётся....