De
Delusion

с покоем в сердце-всё налажено...
ума все линии-заточены...
так что-ж в душе-то так нагажено
и совесть гложет червоточина?
по-моему,грехи все прощены
и прошлое-в глаза не просится..
зачем кольцо в шкатулку брошено
и на свободу очень хочется?...

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Не отпускает,как ни хочется....и не отпустит...зря стараться,на то оно и было ...прошлое,чтоб в память снова возвращаться...Свобода-ветер одиночества,свобода-всё,когда не хочется.......свобода призрачно смеётся,захлопнув двери для пророчества.Нельзя уйти,освободившись,нельзя забыв,привыкнуть к новому,нельзя прозреть,остановившись ....когда навеки окольцована....

Ф.
Фурийка ...

вот время и покажет-любишь,или нет)))Аминь!

De
Delusion

а нет уже времени,практически..пол-года осталось всего..ладно..не важно..

Ф.
Фурийка ...

о личном-в личке)))

De
Delusion

та да..

Ф.
Фурийка ...

ессс)

Татьяна Машарская

В душе всё нормально.не люблю когда ВРУТ ,и ОБЕЩАЮТ но не делуют.

De
Delusion

всегда говорю " не обещай того что не сможешь сделать!",но,если дал слово-исполни,любой ценой!

Владимир Ильинов

в отношениях перешагнули черту для посторонних...

De
Delusion

просто стали посторонними..друг для друга..

Владимир Ильинов

Толстой ссказал: супружеские отношения заканчиваются после того когда переходят черту отношений для посторонних...

De
Delusion

забыла Толстого..другие авторы пока "рулят")))) тож не глупые)))