Ир
Ирина

Вы на другой планете и на встречу Вам идет огромный осьминог и размахивая палкой . Ваши действия?

Ответы
Я Я

Я достану свой бластер (Я же на другой планете! А по всем законам научно-фантастического жанра, у меня должно быть мощное оружие!) И демонстративно его выброшу! Осьминог офигеет! Тут, я достану рогатку!- "Ну что, желе на ножках, не ожидал такого поворота событий?!" И выброшу её тоже! Пусть осьминогу станет совсем страшно! Бедный не подозревает, что у меня есть батл с коньячком! Через пару часов:-"Братан! Полетели ко мне! На Землю! В Россию! Я тебе на Урале озеро организую! Ты знаешь, сколько у нас озёр! Будем по ночам, вместе девок пугать! "

Ир
Ирина

Богатая фантазия, но в принципе все верно. Правильный ответ: начать диалог! Вы молодец, поразили!🤝 😅

Я Я

Ну да! Я же не зря читал Гаррисона Гарри, Андерсена Пола... С осьминогами найду общий язык! Вот с людьми бы найти...

Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

O X A N A

О! Отличный вопрос!) А Вы читали рассказ Р. Брэдбери "Дело вкуса"? Если нет, обязательно прочтите, он короткий и есть в инете. Как раз - в тему Вашего вопроса. А отвечая на него, первая мысль была написать - остановлюсь, и попробую смочь))) улыбнуться и махнуть в ответ. Но вторая - это же, видимо, в воде дело происходит. А аквалангист - я, мягко говоря, начинающий, поэтому -не знаю))))

Эд.влад. Михеев

Да..Ситуация..Похожа на люстрацию. И палочка не хилая и рожа, блин, не милая..Спрошу, какая нация, какая ориентация и что за презентация мине, блин, предстоит. Какое имя, отчество у этого высочества, при помощи морзянки, болел ли он ветрянкой, мобила какой марки и есть ли здесь вайфай.. Поздравлю с Новым Годом и первым пароходом я сделаю бай - бай..

Petr Pr

Ирина- Доброго вторника нежной любви -Хочу рыбки Хочу нежного Кекса Любви Тюльпаны Тюльпаны Тюльпаны :Бабочка Сердце:
Женщинам нужны, конечно, ласки, Тихие, волшебные слова, Чтобы им рассказывали сказки, И кружилась, чтобы, голова. Если тело что-то захотело, С этим делом лучше не шути. Женское разбуженное тело Все сметает на своем пути.

Дрок Виктор

Другая планета ... Получается - я в гостях. Идёт ... Значит по суше. Осьминогам это сложно. Хромает бедолага на все ноги. И палка у него вместо костыля. Допускаю мысль, что это такая конструкция техники у местных жителей. Палка - оружие. В любом случае начинать надо с приветствия и диалога ... Всё остальное - в зависимости от обстоятельств.

Ир
Ирина

Верно!👏 Вы один из ОЧЕНЬ немногих, кто дал правильный ответ. У Кира Булычева-это шел местный поэт и в такт рифме махал аналогом местного цветка!БРАВО!

Дрок Виктор

Как-то без задней мысли, думал что все так должны поступать. Удивлён, что я один из очень немногих ... А и верно. Только сейчас заметил ... раньше не обращал внимания.

Ир
Ирина

Спасибо и удачи!☺️

Владимир Ефимов

Чушь! Человек в своём физическом теле не может оказаться на других планетах, ибо он - часть Земли. Но когда человек разовьётся до определённого уровня, то он сможет перемещаться по Вселенной в тонком теле своей души МГНОВЕННО. Поэтому ТАМ тогда никакие встречи не страшны.

Мечта О Крыльях...

Я постараюсь подвигаться, убежать, спрятаться или просто прокручу колесо, не факт что он обязательно меня идет дубасить, может это у них скалки такие или сковородки. От мух отмахиваются. Или ритуал такой приветствия)) и движение его отвлечет

Друг Друг

Спрошу за какую лапу у Вас принято здороваться? (щупальцу)

Мечта О Крыльях...

И он протянет все 8 ног)))))))))) 😄 😄 😄 😄

Друг Друг

Блин - а чего делать если осьминогов много и принято здороваться хотя бы за 4 щупальца?)))))))))))))

Мечта О Крыльях...

Не знаю))) дайте ему 5

Руслан Джолмурзаев

вызываю звездный десант, или передаю по радио своему подшефному на корабль, чтобы он собирал всех и с пушками нахер убили этого осьминога. И потом пишу в Департамент людям в черном, чтобы они решили этот вопрос агрессией осьминогов

Nickson.

Дело в том,что в прошлый прилет я занял у него 200 космокредитов. ...он злой,потому,что я давно обещал ему отдать....просто отдам долг и он успокоится....кстати я прекрасно владею осьминожьим языком,так что договоримся....

Ир
Ирина

Может Вы и правы. Ответ: начать общаться. Он хозяин, а Вы (в данной ситуации) гость

Телепнёв Игорь

Предложу ему еще энное количество палок (сколько у него там рук или ног), пусть размахивает всеми подряд, может ему понравится! А потом предложу ему к нам на планету в цирке выступать, вот детям радость будет!

Полина Филимонова

Ничего, просто постараюсь спрятаться, если негде - наладить контакт, сопротивляться бессмысленно. да и неизвестно надо ли: мы не знаем, что на этой планете означает размахивание палкой

Ир
Ирина

Верно! Вы молодец!

Полина Филимонова

спасибо, тоже люблю фантастику

Старый Знакомый

скажу ему,Вась ты че,успокойся,давай буханем,попиздим посидим...на бухару его подсажу,он приятелей своих подтянет,их тоже напою....и все...можно считать,что планета заваёвана))))

Ир
Ирина

Оригинально, но в принципе верно. Налаживание кантактов

Riv@res

Спою песню: "Мы встретились с тобой на Юпитере, я сказал, что я из Питера, а ты сказала ААААААААРРРРРРРААААААГГГГГХХХХХХХААААААХХХХ
я понял, это все не просто так!"...)

Юрий Васильев

Пойму, что наконец началось, свистну парней и пойдем веселится, щупальца в узлы завязывать и палку ему запихивать, куда полезет и других искать дальше развлекаться

Алексей Николаев

не проявлять агрессии и не показывать виду что вы его испугались, , постараться сделать добродушный вид слегка улыбнувшись. тогда он поймёт что вы для него не враг

Dobriy

К большому несчастью, я все еще на этой планете... И ни разу не представляю, как отбиваться от наступающих осьминогов... Ну разве что... На выборы в марте не ходить...

Виталий Панов

Поздороваться, пригласить на кофе. Не согласиться, вырвать палку и бить его по голове до тех пор пока он не одумается. Только так можно обрести нового друга.

Ир
Ирина

Частично верно!

Виталий Панов

Есть масса других вариантов. Например, взлететь на дерево и вызвать МЧС или ОМОН в крайнем случае. А пока они приедут, корчить страшные рожи. Вдруг испугается и убежит.

Ир
Ирина

Правильный ответ : начать общение. Хоть как-то попытаться☺️

Владимир Мушинский

МОЖЕТ ЭТО СОСЕД С БОДУНИЩЯ?ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ Я НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ Я ЯВНО С ДРУЗЬЯМИ И МЫ ЯВНО ВЕЧЕРОМ В БАНЕ ПИЛИ ПИВО.Я НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО ТО ЗАГАСИЛ ОСЬМИНОГА

Владимир Мушинский

МЫ ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ

Ир
Ирина

"Мир и дружба! Вина, хлеба и зрелищ". Может иногда и надо так расслабляться без заморочек

Владимир Мушинский

У НАС НАШИ НЕФТЯНЫЕ МАРСИАНЕ ПЯТНИЦУ - РАЗВРАТНИЦУ ОТМЕЧАЮТ

Ир
Ирина

Весело! Удачной ПЯТНИЦЫ! выходных!!! Всех благ!☺️ 🥂

Владимир Мушинский

ШПАСИБО.ЗАХОДИМ В КРУТОЕ ПИКЕ

Марина Шурина (Шевченко)

Мне это не грозит. Если включить фантазию, то в случае опасности я воспользовалась бы электрошокером или улетела на другую более дружелюбную планету.