Оливка

Мужчины,я вот в шоке , почему вы можете сказать незнакомой девушке : " давай переспим,ночью потрахаемся" ,а утром я пойду по своим делам,а ты по своим" ? Вам ,не стыдно?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Ольга! Где Вы находите таких мужчин? Среди моих знакомых и друзей таких нет и быть не может.Такое может позволить себе только бомж

Оливка

Вот попадаются,в бары и клубы не хожу, спортзал,ещё по утрам бегаю и гуляю по паркам и на выставках бываю

Александр Зитлер

Считайте, что раз не повезло. К такой красавице, как Вы, подойти-то страшно, а уж с похабщиной... Впрочем, только сейчас в голову пришло. Ведь мужчины, особенно мальчишки, очень , на самом деле, робки. Боятся отказа. По себе знаю. Вот и могут маскировать собственный страх разудалостью, иногда переходя границы.

Оливка

Часто попадаются

Александр Зитлер

Плюньте на них. А лучше пожалейте. Их ждёт одинокая старость и насмешки знакомых. Именно знакомых, поскольку друзей у них нет и быть не может.

Оливка

Буду знать

Сергей Федотов

сегодня сайты знакомств предлагают знакомства с сексом на один раз, при чём женщин на этих сайтах хоть пруд пруди ...

Лека Лютер

Если девушка согласна была на перетрах при знакомстве, то логично будет, если утром каждый пойдёт по своим делам.

Оливка

Таких не понимаю

Иван Мошак

Так ведь в этом мире, чаще и наоборот!!!! Пристанут, чтобы с ними переспать, и как ни в чём не бывало!!!!

Оливка

Я об этом и говорю

Иван Мошак

а так поступают как мужчины, так и женщины

X-M@N

А вам не стыдно весь интернет захламлять своими голыми сроками? Тут все нормально?

Оливка

Чем?

X-M@N

Сраками

Оливка

Не ко мне ответ

X-M@N

Ну тогда и не ко мне вопрос

Валентин Петренко

если вас это устраивает то все нормально Сучка не схоче кабель не скоче ))

Валентин Петренко

жаль могли бы получиться образованные и морально стойкие

Оливка

Это долгая история

Валентин Петренко

ещё даст бог долгая жизнь в переди

Оливка

Рассказать?

Валентин Петренко

как хочешь

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не каждый может это сказать...я не могу...потому что это по быдлячьи...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну конечно будет...но не скоро наверно

Оливка

Посмотрим

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ага, поживём, увидим)

Оливка

)

Она

Потому,что им нужно только физическое удовлетворение.. Как покушать..

Оливка

Я в шоке

Николай Балакирев

Очень стыдно ((( Поэтому никогда такого никому не говорил

Оливка

Молодец

Июнька

Мне никогда подобного не говорили.видно повод даёшь.

Оливка

Буду знать

Мурмурчик

И не куришь?

Оливка

Не курю, наркотики не принимаю

Мурмурчик

Умница😊

Оливка

Спасибо

Tr
Traveler

Это они так говорят? Разгильдяи...морды бесстыжие...

Tr
Traveler

Интересно бы узнать...так,любопытства ради🤔

Оливка

Если мужчины предлагают,значит где-то получали

Tr
Traveler

Вот развратники...значит,прокатывает такой номер..а девушки,ну куда девушки смотрят? Стыдоба...

Оливка

Жесть

Tr
Traveler

И не говорите.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Женщины я в шоке, как вы на такое соглашаетесь?)

Оливка

Я не соглашаюсь,вчера предлогал,я его рлслала

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я разве писал что-то про тебя?

Оливка

Я тоже женщина, так что не все

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я разве писал что все?

Кот. Просто Кот.

Мне стыдно. Я иду по её делам, а она по моим.)))

Оливка

Потом прощаетесь и не видеть друг друга,я это имела ввиду

Кот. Просто Кот.

если понравилось, почему не видеть?)

Оливка

Вот ко мне вчера подошел парень говорит,давай потрахаемся весь день и всю ночь и разойдемся,я пойду по своим делам,а ты по своим,я его послала

Кот. Просто Кот.

Если бы ко мне подошёл, я бы тоже послал.🤣

Альтер Эго

стыдно. но очень хочется, это превыше стыда

Artem Nikton

надо не в такой форме предлагать

La Testa

Я такое не предлогаю девушкам

Оливка

Молодец, сейчас как ты мало

La Testa

ага

Серёга (38Rus)

Стыдно.... Поэтому и не говорю))

Оливка

Ясно

Алексей Волжский

А почему должно быть стыдно?

Оливка

Потому что это выходит за рамки приличия

Алексей Волжский

Ага , трахаться прилично , а говорить об этом не прилично

Оливка

Так сказала,потому что по-другому вы не понимаете

Алексей Волжский

Не обучены понимать

Ви
Виктор

Чтобы не предъявляли потом