Дмитрий

карма С ЦИФРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ВНИЗУ ....ЧТО ЭТО !?!?!?!?

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.....это написано там же, где и правила сайта.

Дядzя Валя

это сколько тебе жить осталось..

X-M@N

В конце года обналичишь))

Дмитрий

ПРИКОЛИСТ

X-M@N

🤷‍♂️

Вера Гудкова

внизу и не видела

Дмитрий

СПАСИБО ....ДВОЕЩНИК Я