Тт Пистолетова

Меня всегда радуют те ..кто не парится ...толстые тетеньки в откровенных платьях и купальниках...танцы на улице... в метро ...не в тему конечно...но зато с каким энтузиазмом...люди.. которые не имеют ни слуха ..ни голоса.. поют песни и им все равно а что же подумают люди...они просто делают то что им нравятся 😊😊😊 а вы ? Вы паритесь о том.. что же подумают люди?

Ответы
Mr. X

У меня есть друг,так он вообще не парится не когда в таких вещах,если он захочет ляжет прям на остановке еще и споет пока будет лежать,а на спор вообще страшно спорить с ним,в общем не в чем себе не отказывает живет так как будто не кого в этом мире нет,отрывается как только может,вот именно такие люди живут полной жизнью и радуются)

//

хих. собаки тоже не парятся, когда этим на улице занимаются. стремитесь к такому же уровню развития. уже не долго осталось при вашей поддержке😆

//

вот от куда ноги растут. гей парады всякие. то ли еще будет

Fahr

я вчера тут с одним парнем завел диалог, оказывается, по его словам, приглашать в свою постель третьего человека это признак продвинутости, а я, человек консервативных взглядов этом плане, и он назвал меня человеком со стадным инстинктом, впрочем я на него не в обиде, стадо так стадо)

//

я видела этот диалог. что то автор вопроса молчит. наверное раздевается к выходу на улицу😂

Fahr

🤣

//

ваще забавляет. чешут языками не думая. лишь бы выделиться, что б запомнили. так голой на улице быстрее запомнят

Валерий Ратников 🇨🇳

А просто потерплю когда насилуют слух. Отвернусь , если не приятно лицезреть и все дела, а сам когда оторвусь, никого не прошу аплодировать.

Сергей Дунаев

не-не-не Если я спою караоке ------- гости (дома) лезут под стол от смеха, а на расстоянии 300м мухи и комары дохнут (тоже от смеха....)

Тт Пистолетова

Как и я 😔😔😔

Игорь Фока

ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЮТ. ЛЮДИ ПУСТЬ ДУМАЮТ, ЧТО ИМ УГОДНО, НА ТО И ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ БОЛТАЕТСЯ, А ЭТИ ДРУГИМ НЕ МЕШАЮТ - ПУСТЬ ПОЮТ.

Barbara

Пусть думают что хотят....но тёплый вязаный купальник с меховой отделкой я уже приобрела на это лето....)))

Владимир Ефимов

Я понимаю, что моя свобода проявления заканчивается на другой такой же границе.

Игорь Кузнецов

Просто не следует себя дураком выставлять. Другие об этом не задумываются

Al
Algor

Вообще не парюсь)лишь бы им в кайф было)пусть чудят,лишь бы не во вред))

Се
Сергей

есть нормы приличия... общественные законы... правила поведения

Светлана Агламазова

Лишь бы не снимали на камеру с последующим выложением в сеть)

Darina Darinova

сначала да,а потом тоже становится пофиг,в общем-душа ликует

Maliy1111 Mr

Мне вообще по барабану,,,,если мне это нравиться ,я делаю!

Владислав

Бывает, выплескивается наружу и ...даже не стыдно бывает

Андрей Хрисанфов

Не совершаю ничего, за что надо или придётся "париться".

Андрей Волощенко

да пофиг чё подумают лишь бы не позвонили куда следует

Сергей Верещак

Я не парюсь уже давно, сетевой бизнес научил многому)))

Андрей Ерёмин

Петь умеют все. Только публично поют самые нахальные

А Б

а, мы живём просто
🖼

Константин

Скорее не парюсь. Но стараюсь держаться скромно.