Владислава Мека

Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир". Может, я что-то еще упустила?

Ответы
Вя
Вячеслав

КОНЕЧНО УПУСТИЛА......ПРОСТО ВОЙДИ НА ЭТУ ТЕМУ В ПОПУТАТЬ МОЖНО .....В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ...НО ВСЕ РАВНО РОССИЯ-ЛЮБИМАЯ СТРАНА....

Дмитрий Билле

Только у русских есть 3 стадии запрета: Запрещено, Строго запрещено и Категорически запрещено!

Павел Тонеев

Да еще есть загадка русской души которую ни когда не отгадать и не понять ни кому.

Nikita Dvuzhilov

И только у нас помидоры называются помиТоры(так на многих коробках написано)

Михаил Грейвер

классная подборка. наверняка можно еще прелести найти. токо подумать надо

Джалиль Сарвардинов

Украл миллиарды, дают условно! Украл батон хлеба- получи три года....

Виктория Ворожищева

много чего упустили...но это всё существовало не в

Солоха

А вы откуда это все знаете , В контакте прочитали?

Владислава Мека

Нет. в Нашей Раше услышала)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

... и "Сатана" тоже водится!))) Можем "поделиться"!!!

Василий Гойхерман

А еще у нас самый добрый и отзывчивый народ.

Таня Татьяна

очень много всякого, но такого родного!

Александр Шашкеев

НАБОРЫ ЛЕСОРУБОВ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ)))))

Валентина Олейник

Много нефти и газа, а народ бедствует

Vital Polipterus

в точку !!! верно и улётно всё это !!! ))

Роман Первушин

хорош копировать чужие вопросы

Рухид Меликов

нет, упустила бы я бы добавил)

Катюша Неизвестно

да в ташкенте тоже есть такое

Лидия Габалова

не задумывалась, а интересно

Ирина Володина

Да нет, все правильно. Браво!

Денчик Денчик

да еще тополь М и тополь М2 🙂