Денис Павлов

Головные боли, тошнота, напряжение глаз за экраном, подробнее внутри..

Всё началось месяцев так четыре назад, тогда иногда посидев за компьютером у меня болел висок (по разному, то правый, то левый) . Так повторялось каждый раз примерно раз в полторы недели, со временем, это стало другой бедой. Теперь достаточно 15 минут посмотреть в монитор как у меня краснеют глаза, а в течении нескольких часов постоянно заболевает голова. (Вена на болящем виске пульсирует) . Последнюю неделю с покраснением и дискомфортом глаз, болью в висках пришла ещё и тошнота (лёгкая, но вырвало один раз) . На данный момент я сижу за компьютером и пишу это с: Болью и пульсацией в правом виске, тошнотой, дрожащими руками, в плохом сознании (как в тумане) . В чём проблема? Что это такое?

Виктор

Давление хоть мерили

Елена К

частоту экрана надо проверить и улучшить, наверняка 60 герц