Yuu Amiko Ai

Как лучше быть девушке-1)на высоких каблуках и в облегающем платье или 2)в длиной юбке и в балетках)

Ответы
Валерий Скрипко

Всякая девушка, это будущая мама, а для этого необходимо хорошее здоровье, чтобы потомство тоже было крепким! Высокие каблуки этому не способствуют, поэтому не забывайте, что выбираете свою одежду для своего потомства. В любых нарядах запах дамы и её обаяние, привлекают мужчин!

Екатерина Каштанова

я ходила на высоких каблуках и в длинной юбке.Да кому как нравится

Константин Мядзель

так,чтобы она выглядела женственной .

Анатолий Мятка

Желательно голой( но не всем ).

Ваня Дубриян

Голой и на высоких каблуках)

Yuu Amiko Ai

хех)

Андрей Ясюкевич

в постели обнаженной

Yuu Amiko Ai

о_О

Артур Мазуренко

первое

Yuu Amiko Ai

)