Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А всегда когда говоришь на третьем языке, то говоришь с акцентом второго, а не родного языка?

Ответы
Леди Кена

Я этот третий язык только подслушиваю...когдамуж говорит потелефону)))не разговариввю на нём...но многое понимаю

ᚦᛊ∨ᛁ

...и создаётся впечатление, что ты говоришь на 4-х языках..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...думала на эту тему и пришла к выводу, что достаточно знать три языка, англ, испанский и русский...ну и возможно ещё японский..)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я как раз их знаю) испанский не фонтан, но все же.

ᚦᛊ∨ᛁ

..а мне нравится..))

ᚦᛊ∨ᛁ

я понимаю, а я делюсь своим..))

М🇷
Мила 🇷🇺

А четвертый на языке 😜

Br
Brilliant

Не знаю! Я всего лишь 2 языка знаю

Br
Brilliant

Как тогда Ваш мозг начал голодать?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Всегда голодал в принципе, с дества) начинается с обычного любопытства, ну и потом перерастает в желание мыслить)))

Br
Brilliant

Какой наукой?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если я говорю, что компьютерными науками, то все такие сразу, ааааа, ясно программист 😂 А если говорю, что инжинер, то говорят, ааааа, рядовой инжинеришко 😂 А если говорю, что компбинаторикой.... ну тут тоже все ясно))) А вообще я доктор философских наук)))

Br
Brilliant

))

Ни
Нинэль

Лучше быть самим собой во всем !

Евгения

Может быть не пробовала

Нозанин Амиршоева

да