Одна Такая

Почему Дикаприо не дают Оскара?

Ответы
Геннадий Астраханцев

Есть версия, что его случайно сглазил учитель математики. Оказывается, юный Леонардо поставил преподавателя в известность о своём желании стать актёром, которому, как известно, математика не требуется. Ответил находчивый учитель тогда школьнику сарказмом: «Ну, хорошо. Дай мне знать, когда получишь Оскар!»

Одна Такая

Интересно! Не знала))) спасибо за историю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что он один из лучших актеров по моему мнению сегодня в мире) когда-то дадут оскар ему конечно) это на самом деле не имеет никакого значения) если тебе дадут оскар это никак не сделает тебя лучше так же как не сделает тебя хуже если его не дадут)

Георгий

Из-за личной неприязни, кинокритики и киноакадемики, такие люди, скажем так, кто красовался во всяких журналах, никому Оскара не дали, как раз из за того что КРАСАВЧИК, и это на самом деле так, вспомнить того же Джонни Депа или Колина Фарела.

Одна Такая

Возможно так и есть

Роман Середюк

У него и так всё хорошо. Как сказала Эми Вайнхаус о Виктории Бекхем- У неё потрясающий муж, карьера, и прекрасные дети, но она жуткая уродина- нельзя же всё иметь сразу. Кстати она умерла. А ведь за один альбом пять Гремми просто так не дают

Александр Васильев

Как это не дают, потому, что титаник сатанисты потопили. Скорей подписывайте! Против мобилизации на Украине! http://www.avaaz.org/ru/petition/Putinu_Vladimiru_Vladimirovichu_prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_Ne_dayte_200115_zabrat_lyudey_vseh_v_ohabku_v_voenkomaty/?copy

Сергей Андреев

Вот интересно)) Уже у многих на устах его оскароневручаемость. А ведь актер не просто хороший, сильный, во всяком отстое не снимается, как например, Колин Фаррел засветился

Авдей Мотоциклетов

тайные общества решают а может не прошел нужного обряда посв ещения-говорят все голливудские актриссы должны от-соссать какому то старикашке-миллиардеру

Mr Zero Haka

над ним стебутся))) и наверное смотрят - чего он ЕЩЕ сможет достичь))) нет предела совершенству))) самые способные люди - троечники)

Анна Никитина

он смазливый и по-моему в нем нет мужественности... а если профессионалы не дают ему оскара, то значит он и не особо талантлив

Владимир Лезин

Надо снять фильм о том что ему дают таки Оскара, чтобы он сыграл сам себя, и за эту роль опять Оскара не давать... Шах и мат...

Одна Такая

Как вы, батенька, жестоки! )))

Лео, Уже Не Лео...

Потому что он нормальный мужик, а не пр...тутка закулисная (простите за грубость, но мне кажется очень это правда) 🙂

Денис Булгаков

Потомучто его фильм был один за который он должен был получить Оскар это Титаник, но там он был ещё не рентабелен

Денис Булгаков

Я его не расцениваю как октета который заслуживает Оскар!

Одна Такая

Ваше право

Денис Булгаков

Как и ваше!

Семён Рубцов

значит, не дорос... но вместо оскара ему даю очен-ннно много долларов - можно сказать, самый богатый из артистов

Виталий Хачатурянц

Ждут пока он как Депардье сменит гражданство , что бы сделать заслуженным артистом Чеченской республики))))

Рита Ларина

Для того,чтобы ему было к чему стремиться и продолжать сниматься в достойных фильмах.Хитрый план.

Mm
Mmm

У него был Оскар за "Что гложет Гилберта Грейпа?". Его первая роль. Блестяще сыграл мальчика-дауна.

Одна Такая

Роль второго плана. Он наминировался но не получил. А фильм действительно один из лучших

Mm
Mmm

Это лучшая его роль, мне так кажется.

Одна Такая

Надеюсь лучшая еще впереди. скоро выйдет новый фильм где он сыграет человека с можеством личностей. Попробуем сравнить. А пока да, это лучшая

Mm
Mmm

Ok

Nameless ...

вероятно поссорился с руководством....как в жизне...поссоришься с начальством и не видать премии

Yklas Sergey

а я и не знал, а кто тогда все это время брал Оскара?- а так...в его то годы.., скоро возьмет- думаю

Сергей Kenpachi Свотин

Не знаю - я б за фильм "Начало" дал - подождем следующего фильма, где он будет 30+ человек играть

Одна Такая

Вроде 24. Будем ждать

Сергей Kenpachi Свотин

За 24 могут и не дать)

Светлана Евсеева

Хороший вопрос) Отличный актер! Может быть, потому что персонажи его ... типа "не достойные"...