Аня Гармашова

ищу работу с 18.00 до 23.00, возможно каждый день

Ал
Алек

Николай - возраст не указал. Есть компании, которые предоставляют молодёжи, и не совсем молодым, работу в свободное от учёбы время, и не совсем от учёбы. Оплата почасовая. Платят не слишком много, но для подработки - как бы нормально.
Одна из них МСТО. www точка msto точка ru. Посмотри, может, и в твоём городе есть.

Борис Пустоветов

Попробуйте поработать в Адвего. Будут вопросы - пишите.

Анастасия Давыдова

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.