Юля Навнычко

Подскажите работу/подработку с что бы каждый день деньги платили киев

Алена Князева

Могу предложить вам пойти к первому официальному интернет работодателю.

Сможете работать на дому, в интернете по направлениям туризм, страхование и/или финансы по желанию.

Опыт не требуют, всему учат. Образование тоже не нужно.

Работа официальная, выдают справки 2-ндфл и сертификаты.

https://www.workle.ru/ lp/main?code=7E7118F9

уберите пробел из ссылки. удачи.

Nina Voropaeva

чтоб каждый день эт только если ты торгуешь товаром и имеешь разницу между розницей и дистрибьютерской ценой товарами для здоровья например