Владимир Соколов

Подскажите, где можно подработать 2-3 дня, но чтобы деньги платили за каждый день сразу же?

Только без шуток типа "на трассе" и т. д. , я серьёзно.
Допустим утром придти, выполнить какое-то задание, вечером получить свою оплату и уйти домой.
Девушка, 19 лет.

МиШАНЯ, грузчик получает зарплату раз в месяц. Если он не дядя Вася с 21 квартиры и не берёт оплату водкой.

Андрей

Тот же самый вопрос, только покороче, введи в любой поисковик, и получишь массу вариантов. В качестве примера: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероника Бойко

не обижайся, но фантазии у тебя не реальные.
Как минимум, для этого свой бизнес иметь надо.

Анна Куляба

я фарш крутил так в мясном отделе:) был к вечеру сказочно богат как Буратино:)

Лю
Люлька

Промоутером . Некоторые работодатели платят сразу ( редко) , в основном в конце недели ( чаще).

Юлия Кузнецова

наниматься к богатым людям убирать квартиру с условием оплаты сразу после выполненной работы

Ва
Валидол

Вагоны разгружать. Закроешь наряд -- получишь деньги.

Olqa Melnikova

Нигде так не платят.
Ведётесь, как лохи, на враньё....
Хотя если ты будешь своими семками на базаре торговать или укропом, все может быть.