Паша Дергачёв

подработка кто нибудь работал или хотя бы знает что эта за работа анкетер?? это вообще работа? деньги там платят?

Без Умец

Анкетер - это человек с анкетами, пристающий к гражданам "Есть ли у вас минутка ответить на несколько вопросов". Если устроитесь официально в фирму, занимающуюся опросами, денег заплатят.

Ри
Ринат

Новый интернет проект ABC SMART . Вход 500рублей Собираем матрицу .
Квалификация 3 человека . Вложенные деньги (500руб ) возвращаются вам
после прохождения первой матрицы . После прохождения второй матрицы, вы
получаете 650 евро (28000 )на руки .Заработок в проекте составляет от
700 до 30000 евро . Будут вопросы пишите http://www.odnoklassniki.ru/profile/472524875446

Егор

Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате

-----http :// 1popov.ru/size/disc1-------

Ай
Айгуль

Здравствуйте! Вас интересует конкретно работа анкетера? Или же вообще работа в сети? Если что, пишите на почту. Расскажу Вам об отличном проекте, надежном, исправно платящим деньги за работу. Вход без вложений. Сама до недавнего времени искала работу в сети, и после долгих поисков.... где я только не поработала, в каких только проектах.... я остановилась именно на этом! И очень довольна!