Леонид И Татьяна

А вы сегодня, 7 апреля, будете работать в саду и огороде?

Ответы
Татьяна Барамыкина

Мы будем работать в саду 10 и 11 апреля, в выходные ☺️

Ольга Просто ******

Нет у меня..ни сада ..ни огорода..вывод..не буду...😜

Леонид И Татьяна

Для здоровья нуууу очень полезно.

М.
Максим .

Сегодня большой праздник.Работать нельзя.

Леонид И Татьяна

А почему нельзя работать? Почему это грех?

М.
Максим .

это так преподносят..На самом деле человек по праздникам должен отдыхать,.Для того и придумали праздники,выходные.

Леонид И Татьяна

Но вот вчера у нас был сильный ветер, ну никак в огород не выйдешь.И мы отдыхали.А сегодня спокойная, тихая погода.Почему не воспользоваться?

Александр Апанасенко

У нас снег выпал, холодно однако.

Леонид И Татьяна

В Минске снег? Не расстраивайтесь. Весна в этом году поздняя. А мы на следующей неделе уже картошку сажаем.

Александр Апанасенко

А вы откуда?

Леонид И Татьяна

Миргород Полтавской обл.

Александр Апанасенко

У вас теплее, хорошего урожая!

Леонид И Татьяна

Спасибо за пожелание! Верим в то, что и у нас и у вас все будет хорошо.

Виктор Маркин

редис сажал. 👍😉

Леонид И Татьяна

Работать даже для верующих людей это не грех. А то посмотришь, как работать. так праздник, нельзя! А ругаться, напиваться и подобное можно. Не стыковка получается. Согласны?

Леонид И Татьяна

Все ответы на подобные вопросы есть в Библии.Замечательная, оказалась, книга.На первый взгляд, сложновато для понимания. Однако очень полезна для современного человека.

Виктор Маркин

пока.

Леонид И Татьяна

Счастливо!

Мир

Для сада еще рано

Алевтина

У нас ещё рано

Мири

Снег у нас

Леонид И Татьяна

Печально. но не трагично.

Мири

О трагедии и не говорю

Галина Дьячина

рано

Леонид И Татьяна

На Украине уже пора.

Галина Дьячина

на Урале рано...хотя уже в теплицы зелень можно сажать..и кусты обработать..завтра +18 обещают..а послезавтра может быть и 0

Татьяна

Нет.

Татьяна

На Урале.

Леонид И Татьяна

А мы с Украины. Удивительно, кто бы мог подумать 200 лет назад, насколько мир станет тесным.

Татьяна

Я знаю, что вы с Украины. Мы пересекались иногда. Жаль, что до распада этого не было. Тогда жили дружнее.

Леонид И Татьяна

Мы с женой лично прикладываем все усилия, чтобы все, с кем общаемся, обрели надежду на прекрасное будущее, которое обещает Библия.

Татьяна

Понятно

Наталья Гугкаева(Пупынины)

нет

A. S.

Net

A. S.

bolshe ne budu pisat esli eto vas razdrajaet

Леонид И Татьяна

О, нет! Пишите, пожалуйста! Все хорошо. К тому же Вы очень хороший человек, если заботитесь о чувствах других людей. А спросил, где Вы проживаете, потому как переживаю за Армению.Настрадалась ваша Родина за последний год.

A. S.

ya bi skazala za 100 letie

Леонид И Татьяна

Мы с женой Вас понимаем, потому как сами живем на Украине. Но нам помогает очень чтение Библии.Хотим поделиться с Вами одной статьей. которая может утешить и Вас.Она армянском языке:

Леонид И Татьяна

https://wol.jw.org/hy/wol/d/r44/lp-rea/2016922