Юля Бойко

Как сдавать экзамен по билетам, как учить билеты, какие учить? Экзамен принимают два учителя

Виталий Герасимов

Учить билеты нужно все. Отвечаешь по билету, но еще задают дополнительные вопросы.

Александр Супряков

Вам должны были дать вопросы, вы их готовите (пишите - так лучше запомниться) , и приходите тяните билет, отвечаете все что знаете!))

Диана Лаврова

да забей не учи все так делают напиши шпоры или можешь не писать
но самое главное перед экзаменом ночью с окна крикни халява лови-и-и-и-и-и-и-сь

Елена Авдиенко

Одеться как валютная проститутка и помычать над билетом читая вслух шопотом прерываясь на мычащие междометия и не переборщить со стрельбой глазами