Ол
Олег

какие экзамены нужно сдавать на учителя химии? Химию и биологию ?:(

Юлия Юлия

а еще русский

Марина Череватая

Химия, биология, русский

Юлия Науменко

Смотря где учиться. Я знаю, что сдавали математику, физику и химию. Но это университет с правом преподавания. В пединститутах химию можно преподавать, отучившись на отделении хим-био или хим-география, есть еще специализация хим-экология.

Ви
Виктория

Химия, биология и русский)

Наталия Стольникова

Химия, Обществознание