Ko
Kostya

Собираюсь сдавать в 11 классе биологию и химию

посоветуйте литературу, которая хоть в чем то поможет в сдаче экзамена.
я учусь в 10 классе.

Роман Евменов

вам будет непросто
биологичка говорила, чтобы сдать биологию, нужно чтобы ее было минимум 2 в неделю. А чтобы на 5, вообще нужно учиться в химико-биологическом классе, там подготовят
ну раз вы самостоятельно готовитесь, то удачи
"Анатомия человека. Система и органы" Петр Бехин можно попробовать