Жанна Водяницкая

Химия и Биология, программа 10 класса.

Ребята, помогите пожалуйста. Перехожу в 11 класс, но по Химии и Биологии оставили на осень. Я понятия не имею, что я им должен буду писать\рассказывать.
Такая просьба, во первых расскажите, что от вас требовалось (если вас оставляли на осень) .
А во вторых очень нужно найти краткую программу Химии и Биологии за 10 класс.
Буду очень признателен 🙂

Таня Балыкова

Мой совет тебе: найди ста-а-арые учебники 70-80-х годов, химия и биология почти не изменилась с тех времен, но.. . там по-человечески всё объясняется!

Че
Чеэто

Ниче подобного! Химия и биология за этот промежуток времени чрезвычайно изменились.