Светлана Ярминкина

Когда у нас будет своя "Барселона"?

Ответы
Лев Аксенов

Анекдот ; Армянское радио спрашивают "Может ли "Арарат" стаь чемпионом СССР"? Ответ "Может! Если в нем будут играть Мунтян, Паркуян и девять киявлян ( то есть игроков киевского "Динамо"". Надо воспитывать и растить своих Перейр, Альб , а не нанимать со стороны.

Светлана Ярминкина

Согласна,но для этого надо развивать детский спорт на уровне дворовых команд...А это сложно...

Лев Аксенов

Там развивают, а у нас сложно ( правда я ждиву в Украине, но болезнь по футболу у нас такая же.).

Светлана Ярминкина

Поздравляю вашу сборную с выходом в финал Чемпионата Европы 2016!

Лев Аксенов

Да, рывок!

Светлана Ярминкина

Молодцы!!!

Иван Иванович

ОООО!!Наверное не дождаться уже никогда этого.Времена стрельцовых прошли.Да и спорт сейчас ,это не спорт..А просто нажива,обогащение..Следовательно -никогда...Тем более у нас!

Алексей Чичерин

Нам не нужна своя Барселона! Нам нужна своя Килиакрия, свой Синоп, свой Берлин, своя Курская дуга и свой Сталинград

Алексей Чичерин

Вот-вот - ТАКАЯ, как этот смайлик!

Светлана Ярминкина

Кто бы говорил...

Светлана Ярминкина

Не вижу смысла продолжать разговор,Удачи1

Рустам Минибаев

пфф,а зачем нам барса?тогда уж лучше "Аякс" или "Арсенал",ну или "Партизан" хотя бы

Светлана Ярминкина

Пусть будут и эти команды,согласна.Тогда мы точно выиграем ЧМ-2018! 😉

Рустам Минибаев

))нам нужен свой стиль,что то свое)вот смотрите,Италия выигрывает своим "катеначо",Испания безупречным контролем и яркой атакой,Англия-это сила и характер,даже у Северной Ирландии есть свой стиль,че за фигня)

Рустам Минибаев

кто здесь?

Светлана Ярминкина

В смысле?

Рустам Минибаев

ну вот опять....

Александр Ксенофонтов

КОГДА В КАЖДОМ ДВОРЕ ПАЦАНЫ БУДУТ БРЕДИТЬ ФУТБОЛОМ, А НЕ ДУРЬЮ НАРКОТИЧЕСКОЙ.

Светлана Ярминкина

Так для этого площадка нужна,чтобы в футбол играть.

Александр Ксенофонтов

ПРО ТО И РАЗГОВОР. ПОНАСТРОИЛИ СУПЕПУПЕР МАРКЕТОВ. О ПОДРОСТКАХ НИКТО НЕ ДУМАЕТ.

Светлана Ярминкина

Развитие детского спорта хромает,согласна...что делать -то?

Александр Ксенофонтов

НЕ О ДЕТСКОМ СПОРТЕ ГОВОРЮ, А ПРОСТО О ДВОРОВЫХ КОМАНДАХ, КОТОРЫХ В 60-Е, 70-Е ГОДЫ СОТНИ ПО БОЛЬШИМ ГОРОДАМ НАСЧИТЫВАЛИ.

Светлана Ярминкина

Были такие времена...сколько спортсменов великих пришло из дворовых команд...

Александр Ксенофонтов

НЕ СОСЧИТАТЬ.

Александр Жук Эстония Таллин

Надо понимать что испанская понравилась, и творения Гауди впечатлили?

Светлана Ярминкина

Примерно так...хотя впечатлил только футбол...

Александр Жук Эстония Таллин

Аааа а я то думал что это была экскурсия по интереснейшим городам испании

Светлана Ярминкина

Футбол и только он,родимый!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не будеть,но команда кот.выграет у барселоны,..когдато возможно

Светлана Ярминкина

А у нас снег идет,-3....скоро зима

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хотя и у нас 19 сегодня ненормально для ноября, и минусы еще нету,то тоже скоро зима...

Светлана Ярминкина

Что поделаешь...до лета еще далеко...

Светлана Ярминкина

Непременно!

Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору чудесную, уж не придется ни мне, ни тебе!!

Светлана Ярминкина

Значит все-таки будет?

Миронов Николай

Через 1000 лет!!

Светлана Ярминкина

Тогда точно не доживу....жаль...

Лариса Крушельницкая

Когда Каталония отсоединится от Испании и присоединится к России

Светлана Ярминкина

Значит ждать нам придется вечно.... 😪

Лариса Крушельницкая

Ну, первая часть уже воплощается в реальность...

Светлана Ярминкина

Осталось дождаться второй... 😊

Александр Савельев

Когда у нас климат станет теплее и бабло соответствующее ))

Светлана Ярминкина

за такие деньги могут и поиграть,как Халк ,например...

Александр Савельев

У всех денег не хватит на таких, а Халк - это уникальный случай, я сам порой удивляюсь, как он на это согласился. А игрок он классный, согласен, наверное лучший у нас легионер

Светлана Ярминкина

Тогда удачи Халку,а нам достойного футбола...

Александр Савельев

Солидарен!

Геннадий Волошин

когда абрамовичи обдерут Россию еще на 500 миллиардов евро

Светлана Ярминкина

Так у него же " Челси" есть....зачем ему "Барселона"?

Геннадий Волошин

я написал не Абрамович, а абрамовичи

Светлана Ярминкина

Все так плохо? 😒

Геннадий Волошин

в смысле футбола? похоже что так, лучше сходите на балет, он лучший в мире

Светлана Ярминкина

Вот билет...на балет...на футбол билета нет.... 😪

Александр Жулев

когда весь российский народ переедет жить в испанию !!!

Светлана Ярминкина

Бедные испанцы.... 😒

Сергей Ильин

Вот возродится "Спартак" и не будет нужды в "Барселоне"

Светлана Ярминкина

Дай да Бог!

Владимир

Когда планируете, Светлана, начать войну с Испанией?

Владимир

Да будет Вам стесняться... За такую красавицу как Вы, Светлана, король Испании полцарства отдаст не то что Месси и его команду!

Владимир

Ладно, шучу, Светлана! Такие красавицы нам самим нужны, а уж разных всяких "Месси" они нам нарожают... Ок!?

Светлана Ярминкина

Без проблем! 😀

Владимир Асиновский

будет.........................................................когда нибудь

Светлана Ярминкина

Дай да Бог!

Niemand Против Войны

У нас страна не футбольная, какая Барселона...

Светлана Ярминкина

Хоть какая-нибудь...

Niemand Против Войны

Есть "Зенит" -- это верх возможностей.

Светлана Ярминкина

Удачи " Зениту" в европейских играх.

Са
Саша

Когда будет другой менталитет и другая школа

Светлана Ярминкина

Не скоро значит... 😒

Са
Саша

Когда будет другой менталитет и другая школа

Дмитрий Попадьин

Ну Крым уже наш. Скоро и до Каталонии дойдем

Светлана Ярминкина

Тогда совсем плохо будет...испанцам.

Дмитрий Попадьин

))]) точно

Skif

Когда построим город, и назовем Барселоной!