Rushana T

Как стать хорошим слушателем?

Ответы
Ольга Мерлина

Не перебивайте собеседника. Достаточно говорить- да, конечно, как интересно...

Евгений

Искренне интересоваться собеседником. Все остальное - показуха.

Роман Гендельман

не получится,только,когда говорит твой начальник

Т✩
Точка ✩ Зрения

Просто молчите, улыбайтесь и кивайте

Людмила Леонова

Терпения набраться не мешало бы...

Егор Рукин

Мыть уши не менее 3-х раз в день. 🙂

Владимир(Деревня Москва)

а прекратить быть говорильщиком

Светлана Войцеховская

Нужно стать хорошим слышателем.

Михаил Секо

Необходим хороший рассказчик...

Джек Ок.

Не слушать , я слышать человека.

Vlad *****

Прикинуться глухим пофигистом

Александр Ющенко

спросите у хороших слушателей

Rushana T

В наше время большинство людей заняты за компьютером и обособляются и не сосредоточивают внимание на разговоре. А ведь умение внимательно слушать - не просто навык, а проявление любви.В Библии есть совет: "Руководствуйтесь не только своими интересами, но и интересами других" (Филиппийцам 2:4).

Александр Ющенко

я атеист

Снежана

хорошо слушать -это искусство

Rushana T

Умение внимательно слушать не только искусство, навык, но и проявление любви.Когда нам интересно слушать, мы же слушаем и это не так уж трудно.Такой настрой согласуется с библейским увещанием : " Руководствуйтесь не только своими интересами, но и интересами других" (Филиппийцам 2:4).

Niherasebeblia

заклеить себе рот,или зашить!

Александр Патранжел

меньше говори больше слушай

Rushana T

Вы правы.Важно вникнуть в то, что говорит другой.Стараться понять,что стоит за словами.Обращать внимание на жесты,мимику и тон голоса.Умение внимательно слушать - не просто навык, а проявление любви.Когда нам интересно слушать, мы же слушаем и это не так уж трудно.Такой настрой согласуется с библейским увещанием: "Руководствуйтесь не только своими интересами, но и интересами других" (Филиппийцам 2:4).

Александр Патранжел

слушая однжды будешь услышан

Илья Ижемцев

Стать глухим и немым)))))))))))))

Сергей Руссу

Внимательно читай Библию

Влад Белов

заткнуть уши затычками

Юрий Васильев

Нарастить хорошие уши.

Анатолий Квон

Быть доброжелательным