Sergey

кого интересуют инвестиции в золото?

Лерочка

чё не в камни,брать так брать

Сергей

Уже золото дорожает бешеным темпом и уже за один год , один грамм золота из 1тыс.рублей стал стоить 11 тыс.рублей? Очередная пирамида...

Если интересно инвестирование, то как вариант, предлагаю вложение денег в доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой, с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб.дней, по факту в течении 1-4 дней поступают). Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р.Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит.ком (инвестирование от 1000 рублей)

Евгений

а ломом подешевле нет? мы бы с светляком купили