Яна Дамирова

Инвестиции в транспорт нового поколения!

Серьёзная компания, не хайп, не пирамида !
Компания уровня APPLE и GOOGLE на этапе start-up !
Приумножение вашего капитала в 1000 раз !
Уставной капитал компании $400 млрд !
36 лет разработок, куча наград и сертификатов !
В 2009 году идею поддержал Дмитрий Анатольевич Медведев !
Британская компания RSW Systems LTD. Это Рельсовая Небесная Дорога - ТРАНСНЕТ
КРУПНЕЙШАЯ В МИРЕ компания с прорывной транспортной технологией. Успейте стать совладельцем компании на УНИКАЛЬНЫХ условиях.
Все мечтали оказаться рядом со Стивом Джобсом, Генри Фордом, Марком Цукербергом и стать совладельцем их компаний, когда те были в самом начале пути.
Теперь у вас есть такая возможность! Используйте её!
У вас есть возможность стать совладельцем супертехнологий транспорта будущего, приобрести акции которые сильно подорожают в будущем !
Инвестиции в технологии будущего, которые нужны всему миру, которые изменят к лучшему весь наш мир, экологию и окружающее пространство.
Это акции по совладению технологиями будущего, а именно струнного транспорта Анатолия Эдуардовича Юницкого (российский учёный, изобретатель и предприниматель)

Lion

Я видел этот проект. Он меня заинтересовал тем, что собирают деньги по модели краудинвестинга.

Максим

Это констатация, или предложение? ) )
По-любому НЕТ.
Ну и оказаться рядом с Джобсом и Фордом ...
такая перспектива меня не устраивает (
это в-третьих