Юлия Зарицкая

Что лучше для игр нового поколения.

Как всем известно выходят новые консоли nextgen. Следовательно игры увеличат требования для пк, так что будет лучше для брать Intel Core i5-3570 (3.4 ГГц) 4 ядра или AMD FX-8120 (3.1 ГГц) 8 ядер и почему тот или иной лучше?

Василий

Скорее FX 8320 самое оптимальное вложение денег на будущее. Как известно, консоли будут 8-ядерные, процессоры производства АМД. Современные игры наконец-то начинают понимать 6 ядер и выше, никакой разницы нет между 8350 и ой7-3770к к примеру в Батлфилде 3 и Кризисе 3 - так зачем платить больше? Так что тут интель в пролёте. Для будущего однозначно я бы выбрал АМД, всё к этому идёт. Благо цена приемлемая, в отличие от интеля.

4Yngyz Tumaev

AMD FX-8350 по этой цене

Анюта *****

попробуй тупо сравнить характеристики двух камней. Я уверен, ты сам себе ответишь на все вопросы...

На
Наталья

Intel Core i5-3570 (3.4 ГГц)

Татьяна Сырцова

Лучше интелоский проц, а для производительности игр надо прежде всего брать номальную видеокарту, хоть ATI, хоть NVIDIA хороши.