Виктория Маслова

посоветуйте игру нового поколения. ку!)

Вера Завадская

прятки и догоняшки.... а жмурки чуть не забыл

Милан Макаров

отсоси нигерского ху й ца лучше

Новиков Роман

томб райдер последний

Александр Сергеев

кури гугл, кукушка

Алла Туганова

майнкрафт

Юлия Дьячкова

марио и пасьянс паук

Айчурек Калматова

Для 3Д мониторов 4Д тетрис. 3Д был замечателен тем что комп играл хуже игрока в поле 3х3х12. Я сам видел как разработчики микросхем уделывали машину.

Оксана Леонова

Предлагаю игру в ресторане вечером. Что нибудь придумаем я думаю.

Денис Котов

Крайзис 3. Требуется объязательная поддержка дх11.

Алексей Куликов

Ведьмак 2 на запредельном качестве!

Амира Ильяшук

Смотря какие жанры вам нравятся. А если проще, то Dishinored,Assassins Creed 3,Battlefield 3,Call of Duty Black Ops 2, DMC: Devil May Cry, Tomb Rider 2013, Hitman Absolution, Sim City 2013, NFS Most Wanted 2012, Crysis 3

Максим

Смотря в каком жанре ...

Иван Головащенко

советую
Cyberpunk 2077

Бродяга******* Дневной****

Batman: Arkham City тоже не плохая игрушка. Проже зайдите на ютуб и посмотрите новинки и анонсы. Понравившуюся запоминаем, смотрим геймплей все на том же ютубе и скачиваем)))

Любочка

Mass Effect 3: Reckoning,Tomb Raider,Crysis 3,Dead Space 3,DmC: Devil May Cry,Far Cry 3,Hitman: Absolution / Hitman 5!Хватит или еше)))

Галина Мишланова

Поищи в яндексе "кухня онлайн"