Вероника Калашникова

Стоит ли тратить деньги на такого рода курс по инвестициям онлайн ?

Там говориться что один человек инвестировал в форекс 90 тыс р. и получает уже третий год стабильно проценты, при том высокие.
Стоит ли верить этому мужику и автору данного курса, или всё таки стоит не рисковать и работать дальше на заводе ?

Вот кстати ссылка на страницу:

http://www.formul-tainas.ru/vsetonkosti.php

Ва
Василий

На сайте Ивана Зимбицкого тоже много чего говорится. Целых 40 страниц pdf-текста ниочем предлагаются на скачку в первой же ссылке. И потом еще целый мегабайт текста на сайте предлагается оплатить всего 39$ и поднять свой "финансовый термостат" (спросите любого автовладельца, что такое "термостат") . А Форекс это разрекламированная на весь мир финансовая секта с десятниками, сотниками, тысячниками и обуваемыми ими лохами. Лучше запишитесь на IT-курсы какие-нибудь.

Тимур

Александр, можешь зайти на мой блог - fffreedom.ru и прочитать все тоже самое, НО совершенно бесплатно.
P.S.: в последнее время развелось огромное количество "умников" которые нахватаются по верхам, а потом это пытаются продать это за бешеные деньги.