Ольга Свибович

Думаете стоит проходить все эти курсы красоты тратить деньги или лучше на ютубе учится?

Сергей

Курсы красоты нужно проходить тем, кто уже сам по природе красив. Иначе клиенты тебе не поверят: "Сама страшная, а ещё учит как быть красивой..." Вот так примерно и будут думать.

pe
petrovalv

Думаю, если уж браться, то лучше учиться с интернета и сэкономить на курсах и купить качественные крема, тоналки и так далее. А лучше вообще накупить чая в пакетиках и наслаждаться жизнью

Володя Tigrenok

Ааа уже передумала ногти наращивать? Эх ты! Нужно идти напролом к своей цели и добиватся а не бросать на полдороги! Ну зато люстра скандинавская красивая такая висит! : )

Геннадий Артёмов

Вам для работы?!