Авдей Мотоциклетов

умер Актер Дмитрий Марьянов 48 лет мне нравятся его роли в кино,особенно немой в фильме "Боец" а вам?

Ответы
Валентина Романова

Мои глубокие сожаления о соболезнования по поводу смерти замечательного человека, артиста с большой буквы. не думала, что в спрашке узнаю о таком в банальном вопросе

Валерия

Обалдеть!!! Такой здоровый мужик, в самом расцвете сил!!

Светлана Ширихина

не может быть....вы это правду,или так????!!!!!Й

Авдей Мотоциклетов

сам в шоке

Светлана Ширихина

где слышали???сегодня,ни телевизор,ни радио не включала..((

Светлана Ширихина

а подробности,если можно??может,"утка"??там часто пишут"похороны Димы Билана",и т,д,

Авдей Мотоциклетов

ехали на машине стало плохо у пост гибдд вызв скорую ,привезли в больн в Лобне,там умер

Светлана Ширихина

блин........не ужели правда!!!он такой молодой,замечательный актёр....!!!!!

Наталья Пак

ОЙ КАК ЖАЛКО ХОРОШИЙ БЫЛ АКТЕР

Светлана Агламазова

он был "выше радуги"

Авдей Мотоциклетов

да да помню

Елена Бондарь

Да вы что... а когда?

Авдей Мотоциклетов

только узнал сам

Елена Бондарь

Как жалко... светлая ему память...😞 😞 😞