Котик - Наркотик )))

Смешно читать разоблачения " оппозиционеров " - Вот пропагандисты Путина в каких виллах живут и на крутых тачках катаются ! А глянешь на собственность Навального , Собчак , Венедиктова и даже на коммуниста Зюганова - такие же виллы , машины и яхты 😏 Так может честно пусть все признаются что " забота о бедном народе " всем нужна лишь чтобы дорваться до власти и ещё больших денег ?

Ответы
Екатерина Емелина

Так и есть... Почему-то все, придя к власти забывают о тех, кто их избирал. Получают огромные зарплаты и думают на сколько рублей можно понять сумму прожиточного минимума.

Константин

Какую им ещё власть то надо? Депутаты вроде без власти,но зато неприкосновенность,все бланки и живут не хуже власть имущих

Александр

Так Союз потому и крякнул, что номенклатура имела даже больше, чем нынешние. Иллюзий никто не питает, но перемен хотят все.

Алевтина

Вот именно, а коммунист Грудинин - миллиардер! Многие тут слюнями исходят какой Грудинин хороший и его власти обижают

Александр Рузметов

А на какие они деньги тогда расследования проводят и ездят по всему миру? Естественно у них все есть

Василий Про

Убогий взгляд на реальность. Власть жирует на народные деньги, а не на заработанные от бизнеса.

Ал
Александр

навальный семью обеспечивал фонды для семьи создавал,бабараб и олень, поперек локомотива пер

Ал
Александр

навальный семью обеспечивал,жене угождал,против локомотива пер,бабораб и олень

Ал
Александр

зато сам ничего не придумывал только кричал

Niemand Против Войны

ДурачЁк, они заработали, а Пу с подельниками украли. Чуеш разницу, не?

Никита Анохин

Так и слушай Скабееву и Соловьева. Не слушай Венедиктова.

Котик - Наркотик )))

Я их не слушаю

Никита Анохин

Вот и правильно, все равно не поймешь.

Котик - Наркотик )))

Пофиг

Никита Анохин

Это понятно по твоему вопросу.

Елена Мазырко

Или защитить то, что уже нажито "непосильным трудом".

Igor Kulikov

а вы ещё помните слово честь,завидую и восхищаюсь

Роман

Вот тебе и политика криминального капитализма.

Лека Лютер

А где у Навального виллы и яхты, не подскажете?

Галина Мамаева

Без сомнения,Жирик вон как бесновался😁

Игорь Морозов

Наконец то народ стал прозревать !!!🤝

Tintinatti

Собчак прям та еще оппозиционерка...

Вечеслав Дмитриев

это перед выборами вас озарило ?!

Сильвия Нагваль

Все одного поля ягоды, конечно...

Сергей Горталов

Так они и признаются, как же...