Андрей Решетников

как попасть на телевидение города, что можно сделать, как пропиариться?

я хорошо пою, сочиняю текста) как можно попасть на телевидение? и как можно пробиться на радио?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

да сейчас это проще простого, сними видео как ты поешь и выложи в контакт или на ютуб. Если очень хорошо поешь, вполне возможно что тебя кто то заметит ( как Валентина Стрыкало, т. е. Юрку) если плохо поешь, попадешь в список - жертвы контакта ( как то видео - Мармелад Клавдии, брррр) ,но как никак тоже пиар) если начнут лошить, этим тоже можно воспользоваться, умный человек и на черном пиаре сумеет раскрутиться. Удачи )