ОК
Ольга Кельбах

Как правильно пропиарить свое творчество, в частности рэп?

Айгуль Яркиева

это говно лучше не пиарить

Галеев Айдар

рэп нах*** никому не нужен

Антон Кривцов

Я думаю, что рэп лучше пропиарить в киношке или в передаче проплатить и принимать участие. Но только талантливо. На ТНТ лучше всего. У д а ч и. )))

На
Наталья

Надо иметь в знакомстве продюсеров. Или давать продюсерам иметь себя. Если это тебя не устраивает, то есть другие пути. Во-первых, как правильно заметили можно создать паблик в социальной сети и постепенно наращивать количество слушателей, а вместе с ними и популярность. Во-вторых заделать клип на ю туб. Хороший пример - pra killa'gramm собравший своим кустарным видио, где он зачитал с пивасом возле тачки, несколько тысяч просмотров. В-третьих это батлы! Если клубные рэп-батлы в городе могут принести локальную славу, то интернет батлы - всероссийскую! Именно из интернет батлов вышли многие относительно знаменитые русские реперки. После победы в таком батле могут и контракт предложить. А это гастроли, деньги и прочее. Но все это не будет действовать если ты будешь делать плохой рееп.