Игорь

- Пoсoл рыцарский oрден с груди пoтерял.
- Нельзя быть таким рассеянным. Смoтреть надo за вещами, кoгда в кoмнату вхoдишь.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Людмила Варивоцкая

🤣И где этот посол летал,что сегодня ЕГО я увидал?... То-ли на крыше с которой ночевал?..Знать.и орден там потерял..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как только не издеваются над животными...можно, конечно , и посмеяться)

Ирина

прикольно))))), это ж каким голодным надо быть чтоб с закусоном бегать

Игорь

🤷‍♂️😁

Kabimsan Сулименко

Это что голубок то нацепил??? Никак орден вернуть хочет???🤣🤣🤣

Игорь

😁

Ма
Марина

А я -то думала, что она утяжеление надела, чтобы ветер не сдувал.

Галина Иванова

Ага,а то некоторые летучие быстро приберут

Леди Мила

Вернуть хочет.. тяжела ноша оказалась

Игорь

😁

Светлана Мейтина

👍👍👍😂

Галина

и бегать потише...)))

Игорь

😁

Nataly

👍🤣Красава!!!

Игорь

😁

Валентина Мыльникова

Елена Землякова

Бедная птичка

Галина Гриднева

Афоня стырил

Игорь

😁

Алия

))))))))!!!!!!!!!!!

Игорь

😁

La Testa

Вот именно

Эл
Эльф

Ха ха ха

Игорь

🙂