Юрий Касмынин

Актуален ли сегодня Игорь Тальков?

Как Вы думаете, актуальны ли его песни сегодня? Был бы полезен в наше время Игорь своим творчеством будь он жив? Или сегодня он был бы в андеграунде?

Екатерина Степанова

Великий плагиатор))
Один из первых, кто прочувствовал конъюнктуру, за что и поплатился.
Не актуальны, но лирика стоит обособленно.
))))))))))))))))) андеграунд))))))))))
Смешно))))))))))))
Он и тогда в нем не был))))))))

Medved

послушать можно. нормальный репертуар его. )) Я слушаю его с малых лет.
мнения каждого но он пел про нашу страну, про "добро" и что в нашей стране было.

Джамиля Сотавова

Актуален в своем амплуа! А темы такие есть всегда

Марина Тулина

Творчество его сейчас было бы таким же, просто пел бы о другом - о других людях, а темы-то те же.. . И наверняка его "зажимали" бы, не давая спокойно работать. И пока у нас страна "дураков, а не гениев", его музыка будет актуальна.

Dilshod Abdumanopov

и при жизни его аудитория была сомнительной

Евгений Пяткин

Конечно, актуален. Как и любой другой попс. Сегодня время попса.