Алёна Александровна

Есть в России певцы как И. Тальков?

Роман Дубец

А много ли пел Тальков?

Jm Stereo

Как певец, Градский, много лучше

Ив
Иван

Нет. Любят говорить -"во время". Гнусность, по моему, такие высказывания. Спасибо, что напомнили.

..........aselya Akirova........

Нет и быть не может...

Паша Дергачёв

В Росссии певцы гораздо лучше Талькова. Песню "Чистые пруды" выключаю в его исполнении при первых же звуах его голоса.

Милашка

Не было, нет и не будет такого.. . Погиб поэт, невольник чести - это и про него тоже

Абдурашид Чиллаев

Нет, он был один, как и Высоцкий.

Оксана

Как Тальков нет.

Ceргей М.

О покойниках, либо хорошо, либо ничего. Я промолчу.

Каха Coach

...Быть высоким талантом на эстраде неблагодарное занятие
и участь раннего покойника закономерность, а посему легче
раздвигать ноги, чем блистать талантом вот и зарабатывают
на хлебушек промежностью на весь экран всякие пуськи..

Юл
Юля

на мой взгляд, крутость Талькова как певца преувеличена. Тексты... ммм... в большинстве попсовые, голос.. средний, музон... шлак

Ирина Борисова

нет он один

Ваня/тушканчик Латышев

Наверное есть. И возможно даже что хренова туча.
Токо кто их на сцену выпустит? Кобзон? Его аналоги? Да ни в жисть!
Проще ручных наклепать на "Фабрике"- те и послушные и народ смотрит их с воодушевлением.
Вон говорят какой-то Михайлов Стас под Талькова корячится- тоже что-то такое поет патриотически-либерально - вполне приемлемое.. . А еще он пожилым теткам нравится. Незамужним.

Cтас Редька

Нет. Даже его сыну до него далеко.

Elena Elena

нынче не поют а читают... так что остались только Тимати

Оксана Бажанова

Как-то Тальков прошел особняком в музыкальной истории России... .
К сожалению. А может и к счастью

Натали

нет нету давно уже

Светлана

Евгений Мартынов был и будет первым певцом Российской эстрады. Муслим Магомаев.