Nozim Tоjiboev

ситуация обычная: бедняк задолжал богачу много денег.
Пришло время расплачиваться, у бедняка денег нет, зато
есть красавица дочь, богач говорит: Или деньги, иль дочь в жены.
Она, конечно, не хочет. Тогда богач предлагает 3-й вариант:
все трое стоят на дороги, где под ногами валяется много белых и
черных камней. Богач говорит: Я сейчас подниму два камня - белый
и черный, если твоя дочь вытащит у меня белый, я прощаю долг и
оставляю ее тебе, если черный, я беру ее в жену. Выхода нет,
они с

Ответы
Юрий Бирюков

Если он прогулял деньги,отбить ему почки,а девку забрать. Если потратил на дело и попал,дать ему еще денег и пообещать,что если и на этот раз не вернеш ,будиш лежать рядом с белыми и черными камнями на обочине.После такого жеста,умная дочь сама придет.

Миндиярова Резида

такого сейчас нет, чтоб девушка от мешка денег отказалась? и чтобы от долгов отказалась, что то не естественно

Ре
Регина

ну нет у меня ответа, понимаете?! И напрягать мозги сил нет...в конце раб. дня..

Ел
Елена

Пусть она вытащит белый и сказочка красиво закончится.

Антон Паршиков

ты куришь? если да то что? если нет то на чем сидишь?

Марина ...

Я ответила у вас на странице в комментариях..

Ирина Грязнова

Интересная сказка! А где продолжение?

Любовь Платонова

Желаю дочери вытащить белый камень...

Katerina Ptakh

вы продолжайте, я внимательно слушаю

Марина Сафарова

думаю соглашаются на третий вариант

Людмила Нагорных

И не лень же писать такой вопрос?

Владимир Прокопенко

Наперстники - современная игра,

Римма Халикова

согласились и вытащили серый

Светлана Григорьева

не знаю. Ну и какой выход?

Елена Кузнецова

фигня выход всегда есть

Alex Dany

и чем дело закончилось?

Инга Базунова

да уж страшная история.

Маруся Климова

и чем дело кончилось ))??

Елена Евстратова

и что дальше было?

Nozim Tоjiboev

согласились. Девушка заметила, что богач поднял 2 черных камня, и зажал их в кулаках. Что ей делать в такой ситуации, чтобы остаться с отцом?

**
***ириша** *

а че дальше?

Nozim Tоjiboev

согласились. Девушка заметила, что богач поднял 2 черных камня, и зажал их в кулаках. Что ей делать в такой ситуации, чтобы остаться с отцом?