Ольга Selivanova

Nikon D50 - хороший вариант?

Nikon D50 - хороший вариант, учитывая, что я новичок, но рассчитываю пойти на курсы? Или лучше остановиться на более дорогом Nikon D90?

Viktor Lebedev.

Хороший

Ширин Каримова

Да.. . был лет семь назад.

Э:
Эльвира :)

5000 р. на авито
в своё время был очень хорошим фотоаппаратом,
не уступая в jpgе более серьёзным моделям
------------------------------------------------------------------------
Сейчас лежит, как память о первой зеркалке)) )
------------------------------------------------------------------------
Лучше купите д90- он более современен и цена уже 17000рб.

Ekaterina Ponomareva

лучше остановиться на более дорогом Nikon D90, зачем время тянуть

Лаура Сариева

D90 бери и лучше новый. Б\у замучаешься проверять, а в итоге всё равно кот в мешке.

Лили Белова

Да хороший. На просторах барахолок можно найти не совсем убитый и учиться, осваивать фото.

Настя

не удачный вриант. берите никон д 90

Витя Шаталов

купи d 3100 - 15000 рублей, d 50 - устарел