Наталья Силаева

подскажите где находится "спуск затвора" на nikon d50?

Егор Болдырев

кнопак под указательный палец правой руки

Кирилл

Однако !!!

Константин Яров

Там же, где и у остальных!! ! Понимаю-инструкции для лохов, но хоть фотик то разглядеть можно?!!

Денис Mockba Оф. Стр.

хэ-хэ-хэ--такого критинизма еще не было

Марат

Вот, стрелкой указано.

Алексей Карпов

Это старенькая зеркалка. В те поры ещё такой кнопки ("спуск затвора") не существовало. Ну вроде кнопки Live view.
Да и сейчас такой кнопки нет. Есть "спусковая кнопка затвора".
Ты, конечно, большой Original, но дочитай Руководство пользователя своего аппарата хотя бы до стр. 2. Заодно там увидишь, где она находится.

Эмиль Ибрагимов

в меню: поднять зеркало