Дм
Дмитрий

не нажимается спуск затвор.

Ребята! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!
Когда я фотографирую длительное время.. . у меня просто не нажимается спуск-затвор... Не пойму в чем дело! Жду 5 минут всеравно не нажимается 😞
Нужно вытащить батарейку ...только так начинает работать!
И так постоянно!
Сначало думала может от мороза - да нет... в помещении тоже так же!
Заранее всем огромное спасибо!

Ви
Виктория

Всё дело в руках. . Которых, судя по аватарке, нету.

Мария Великанова

Может автоматическая фокусировка стоит, фотокамера не может сфокусироваться по каким-то причинам (например плохое освещение ) ,попробуй перейти на ручную .

Александр

Лучше всего и в вашем случае, таки показать камеру тому, кто имеет хоть какое-то понятие о предмете, бо из вашего, сбивчивого опейсанипя ничерта не понять.

Murat Bakiev

Может матрица перегревается... .
Или заряд батареек (аккумуляторов) недостаточен, а Вы, например, со встроенной вспышкой снимаете.

Алексей Иванов

Не торопись.
Нажимай не чаще 30 раз в секунду.