Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

— Расскажи анекдот из двух слов.
-- Десантники заблудились! )))?

Ответы
Сергей Богатов

А теперь расскажу быль.Американские "морские котики" приехали к своим российским коллегам посоревноваться.Джи-пи-эс у них отобрали,по правилам они должны ориентироваться по азимуту,солнцу,карте.Так вот,наши боевые пловцы спокойненько вышли из Уссурийской тайги,а котики встряли конкретно.Наши боялись,чтобы эти котики не попали на глаза вэвэшникам или погранцам-те стреляют без предупреждения и котиков пришлось бы отправлять домой в ящиках.Нашли их в тайге-голодных,беспомощных,измученных.

Марина Бордун

как сказал бы Задорнов они же тупые......

Сергей Богатов

Нет,просто они полагаются на технику,а своими мозгами пораскинуть для них уже трудно.

Марина Бордун

Америкосы они и в Африке америкосы.......

Сергей Богатов

Эт точно.

Серж

нее! То российские десантники на такое способны! По словам Путина. А у наших десантников другой анекдот: Освобождают укр войска очередной поселок украинский, десантник слазит с БТРа, спрашивает у первого мужика: "Ты кто?" -"ДНР, а что?" -"АТО!"

Петр Ленивкин

вполне возможно...живу в приграничной зоне..на охоте под вечер тоже заблудился и вышел на лай собак в деревню...оказалась украинской...там нет границ в нашем понимании...

Марина Бордун

Жуть............

Koteikо

Снайпер промахнулся! Связист не дозвонился! И лидер армейского юмора - танк ЗАСТРЯЛ!!! Ну и команда - Смееёоооо-мся!

Таня

🙂

Koteikо

А чего так удивило то?

Марина Бордун

Они уже нашлись....А связисты не те координаты дали.... 😄

Иван Куцаев

Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина — ещё и с детьми! ?

Марина Бордун

и рыбку сама купит..... 😄

Дмитрий

ээ....Десантник Юра,боялся прыгать с парашютом..поэтому прыгнул БЕЗ парашюта...мда..))

Дмитрий

:Oв лесу?...около завода?

Марина Бордун

Там.........

Дмитрий

закроем тему...

Дмитрий

😉

Аниса Турсунбаева

я в шоке ,могли в свою оправдание придумать что -то другое ,хотя в жизни всё бывает

Сергей Биличенко

ЭТАПЯТЬ! Они кстати не заблудились, просто взяли карту, напечатанную на 2015 год 🙂

Марина Бордун

У такие есть?

Сергей Биличенко

У них - есть! 😉

Марина Бордун

Как интересно........А я и не знала

Елена Ильиных

Анекдот из восьми слов - Россия напала на Украину армией из десяти десантников!

Марина Бордун

умора

Алексей Пигулевский

Не смешно. Их с самолёта выкинули, ветром отнесло. А Вы сориентируетесь сразу?

Марина Бордун

А если в болото занесет..

Алексей Пигулевский

Да, тоже неплохо...

Марина Бордун

Чем? В жиже сидеть...

Алексей Пигулевский

Ну... Привычно... Выберусь...

Марина Бордун

Выберутся... они

Александр Гнедков

Это класс!!!, но есть ещё классический: "Стой! Стрелять буду! - Стою! - Стреляю!"

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ха, ха,ха. Это у Вас юмор такой утонченный или скорее его и не было никогда?

Марина Бордун

наверно........

Sergej Unschakow

2 БМП незаметно вторглись и углубились на 1,5км на российскую территорию

Марина Бордун

На вооружении уже и шапки невидимки есть. 😄

Sergej Unschakow

Конечно,если рос.пограничники их не заметили

Марина Бордун

Что -то тут не то?

Sergej Unschakow

Что-то уж очень напоминает Польшу в 39м.

Марина Бордун

Все всегда повторяется.....

Сергей Лисеенко

Симферополь уже Россия? Интересно мадам,как вы Родину быстро поменяли?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не нарывайся на грубость-лучше сразу топай мимо.

Юрий Сальников

Это только Путин может сочинить такой и все сделают вид , что поверили

Владимир Гончаров

а ты наглец

Юрий Сальников

Не всегда , только с теми кто сам наглеет ! !

Марина Бордун

кто?

Владимир Гончаров

хороший вопрос

Шеф Татарин (Самара)

хохлы на БТР заехали на территорию России, значит был ответный визит

Марина Бордун

Гуд!!!!!!

Лёха Кузнецов

Заходят в клуб 2 репера ...а один в кепке... а другой тоже пзды палучет

Leonid Blucher

ПЗРК из военторга, Она утонула. Это из лексикона того же дзюдоиста.

Владислав Сборщик

карту потеряли....карта на грузинском языке...встретили девушек...

Марина Бордун

Класс!!!

Владислав Сборщик

сам придумал

Александр Саня Саша Небородач

Хохол-мусульманин! прикинь хохол не жрет сала! ислам принял 😄