Па
Паша

Почему мужчины. пообщавшись или увидев хоть раз.. приглашают на свидание? от меня идут флюиды какие-то?

ни к кому не пристаю

Валерия Слышкова

Если в интернете, то таких мужчин не пойму.. Хотят сразу на свидание побежать за любой женщиной, чтобы посекситься и свалить в кусты. Я с такими сталкивалась на сайте знакомств - эти там мужчины после общения сразу приглашают на свидание, чтобы хоть увидеть.. Нетерпеливые какие-то мужчины. Отказывала, написав. что так сразу к незнакомому мужчине не пойду, сразу отвалили, посчитав, что либо фейк, либо динамщица..
Да ну их, секс только - это одно на уме, и больше ничем другим, кроме секса не интересуются...

Надюха Злобина

Радуйся что мужики стороной не обходят!)))

Зу
Зулхарнай

Мужики вообще за всеми мало-мальски симпатичными бабами бегают, как кобели за текущей сучкой. Глупые бабешки думают, что это они такие особенные и начинают зазнаваться.

Абдылазова Омуркан

могу предположить, что вы симпатичная девушка с харизмой)

Екатерина Юсуфова

Ну так получается много кандидатов на прогулку по набережной.

Светлана Савушкина

Встречайся с трезвым мужчиной.

Маша Мухина

Секс как наркотик. Один раз попробовал и не можешь остановиться. А мужчинам он нужен намного чаще чем нам дамам. вот по этому они и бегают.

Любим Хорватов

да никто за тобой не бегает, кому ты нужна. это ты так решила потому что тебе парочка не трахавшихся давно мужиков знаки внимания оказали